
Дорогие друзья!
Спешу поделиться новой радостной идеей:
6 мая 2015 г. стартует ПЕРВЫЙ психологический марафон от «Студии поддержки женщин и сохранности семьи» «Долго.Счастливо.Вдвоем». Ура!
КОМУ БУДЕТ ПОЛЕЗНО УЧАСТИЕ В ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ МАРАФОНЕ
Мы все давно уже живем в 21 веке: быстром, динамическом, насыщенном, в котором сотни правил и законов! Отношения и крепкие браки, так же строятся на законах, только психологических. Законы помогают жить вместе двум людям. Но законы без навыков не работают. Их мы и должны осваивать. Навык любить, говорить, чувствовать, простраивать доверие и тп.
Мы должны сделать всё возможное для того, чтобы наши отношения были гармоничными, счастливыми, успешными, и не побоюсь этого слова, здоровыми. Ведь мы, новое современное общество европейских молодых женщин и мужчин, которые живут осознанно и занимаются собой.
Я верю, что ключом ко всему этому является умение управлять собой и знание фундаментальных законов брака (отношений). А так же элементарная практика. Этим и будем заниматься.
Если вы хотите повысить собственную ценность в глазах партнера, обрести способность любить и быть любимыми, стать компетентными в сфере отношений, получать заботу и любовь, делать всё, чтобы партнер сам к вам тянулся – УЧАСТВУЙТЕ В НАШЕМ ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ МАРАФОНЕ.
Будем делать так!
КАК БУДЕТ ПРОХОДИТЬ МАРАФОН «ДОЛГО.СЧАСТЛИВО.ВДВОЕМ»
Марафон будет проходить он-лайн:
Становитесь подписчиками моих интернет ресурсов, и я обещаю вам профессиональные рекомендации, действенные упражнения, и «70 причин его/ее любить», которые помогут усилить любовь и близость между вами!
ЗАЧЕМ НУЖЕН МАРАФОН?
Я организовываю этот марафон, так как хочу:
Когда люди живут вместе, они начинают относиться к друг другу с привычкой и предубеждением. Это способствует формирования «тунельного мышления», когда видишь только одно и не видишь другого. Такие “односторонние” отношения часто становятся скучными, пресными и не ценными, и скоро разваливаются.
Наша задача – развивать любознательность в отношениях
КАК СТАТЬ УЧАСТНИКОМ МАРАФОНА?
Участие в 20-ти дневном марафоне абсолютно БЕСПЛАТНО!
1. Первым делом нажмите кнопку «Мне нравится!» на нашей страничке в Фейсбуке под выделенным постом.
2. Нажмите кнопку «Поделиться» под этой статьей в Фейсбуке и запостите ее на свою стену, добавив пару слов от себя (например: “Я готова участвовать”, “Теперь я буду самой счастливой женой”, “Я в тренде, ведь я занимаюсь своими отношениями. А Вы?”, “Интересно”, “Я себя люблю”, “Я готов” – скупо, по-мужски).
Это и будет вашим первым публичным обязательством!Всё! Вы в теме и готовы делать все, что бы жить «Долго.Счастливо.Двоем». Я на 100% вас поддерживаю!! Это есть гарантом того, что вы сможете напрямую со мной общаться и получать от меня поддержку.
3. Вы ОБЯЗАТЕЛЬНО должны прочитать мини книгу-тренинг на главной странице моего сайта «Перезагрузка брака». В ней уже будет часть упражнений, которые мы будем делать. Чтобы получить книгу, пожалуйста, пройдите по ссылке ТУТ и заполните форму справа.
САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!! ВНИМАНИЕ
В первый день марафона, 6 мая 2015 года, в 9.00 на этом сайте и страничке в Фейсбуке появится первый пост психологического марафона. Все последующие дни будет происходить тоже самое). Хештег #марафон #долгосчастливовдвоем
В посте будет написано: Напутствие на день + Ссылка на упражнение-практикум или на любое другое задание. Иногда к постам будут подкреплены информационные обучающие видео уроки – это для самых прогрессивных и идущих в ногу, современных супружеских пар.
Вам нужно будет зайти на страничку “Студии поддержки женщин и сохранности семьи” в фейсбук в указанное время (чтобы не пропустить пост).Прочитать задание. Сделать перепост на свою страницу, указав свои личные мысли на счет напутствия или задания, которое вам нужно будет практиковать в отношениях с партнером в этот день.
Это и будет ваш первый отчет об участие в марафоне, и о том, что вы сознательно относитесь к своим отношениям и готовы жить ДОЛГО.СЧАСТЛИВО. ВДВОЕМ!
Ваши мысли увидят все ваши друзья и будут рады поддержать вас. Вы сможете приобщить других женщин и мужчин, которым не так повезло как вам (вы ведь уже в нашем сообществе, и познаете азы брака). А вам, в свою очередь, может стать приятно за себя, что вы стали на головы выше тех, кто пока не понимает, как престижно заниматься своими отношениями. Вы будете в тренде.
РЕЗЮМИРУЕМ!!
ВОТ, ЧТО ВАМ ПОМОЖЕТ ВНЕСТИ БЛИЗОСТЬ В ОТНОШЕНИЯ И УКРЕПИТЬ БРАК
Я стараюсь делать этот процесс для вас максимально доступным и поэтому:
ВАЖНО: Если в ходе марафона у вас возникает ссора или конфликт, а это абсолютно нормальное явление, вы приходите в закрытую группу в фейсбуке “Анализируй!Меняй!Сохраняй!“ и выполняете СПЕЦИАЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ на рефлексию себя в ссоре (выписываете по разработанному шаблону свои чувства в ссоре, чтобы можно было потом продолжать марафон и конечно же, отношения с партнером)
Итак, жду вас на марафоне! А пока, вы первым делом должны сделать публичное заявление об участии в нем :)! ПЕРЕЙДИТЕ НА АНОНС МАРАФОНА и перепостите ее в свой профиль в Фейсбуке!
Если есть вопросы — задавайте в комментариях к этой статье или пишите на почту [email protected]:
С уважением,
Ваш семейный консультант , Ольга Алёхина.
«…Так важливо бачити, чути і читати Олю Альохіну – її воля до життя, її небажання програвати обставинам, її прагнення до радості, її наполегливість у здобутті знань і фактів, її професіоналізм… Її важливо бачити і з нею важливо розмовляти, тому що Ольга ніколи не вигадує – а говорить тільки те, що перевірено на собі, що здобуто в боротьбі з собою і тим, що ми називаємо непереборним, – долею. Вона чесний помічник і порадник – можна бути впевненим, що вона відповідає за свої поради. Ці поради чесні, це не гра в піддавки – вони нелегкі у виконанні, мабуть, але тільки тоді, якщо ти категорично не хочеш вирватися зі своєї буденності на територію щастя. А якщо все-таки хочеш – ти прийшла за адресою».
Я була у багатьох психологом, ми ходили разом із чоловіком до психологів, але нічого не змінювалося. До Ольги я прийшла за рекомендацією колеги. Прийшла, чесно скажу, за «пігулкою» від проблем, за порадою, як вчинити в моїй ситуації. Але поради я не отримала… я отримала більше… я отримала механізм знаходити відповіді на питання всередині себе. Це дуже складний метод роботи, дуже важко “копатися в собі”, але це працює. Це я використовую і зараз. А головне, ми з чоловіком разом, і в нас все ДУС!!!!!!) Моє життя змінилося, більше уваги з боку чоловіка і в цілому чоловіків, більше впевненості, більше драйву та радості.Хочу сказати Величезне ДЯКУЮ Ользі, що вона дала мені можливість навчитися пізнавати себе і змінювати себе і своє життя на краще. ДЯКУЄМО!;)
Маршавіна Ірина, Начальник юридичного відділу ТОВ "Торсат"Дякую тобі за твою роботу та виділений час, приємно усвідомлювати, що це того коштувало). А ще незважаючи на купу моїх сумнівів, твої техніки дійсно працюють!!!)))Дякую, що допомогла мені інакше подивитися на саму себе, оточуючих та ситуації. Це дає свободу та відкриває шлях до нових рішень…;)
Ольга Д., дівчина, яка стала впевненою у собіОлечко, сердечно ДЯКУЮ за все! Ти мені допомогла, коли багато разів хотілося все кинути і нехай залишається все як було, але ти не давала розслабитися і вирішення дуже важливих для мене завдань знайдені завдяки твоєму професіоналізму, чуйності, тактовності, доброті, розумінню, любові!
Ірина Савінова, підприємецьОльга! Я дуже вдячна тобі за твою «Чарівну» роботу, після якої я почуваюся щасливою. Я впевнена та вільна. Без залежності можна жити! Можна будувати стосунки не руйнуючи себе. Головне “доросліти”!
Тобі я бажаю й надалі практикувати, надавати підтримку жінкам та їхнім родинам, здоров’я тобі та твоїй улюбленій родині.
Ps. Твоя прямота в думках і почуттях часом викликала шок і тільки зараз я розумію, що це нормально, так вільно почуватися.
Вебінари за стосунками – формат новий для мене. І це круто, що була така можливість послухати очевидні вірні речі! Я за будь-який новий досвід і шанси змінитися на краще).Дякую!
Ксенія ПроворнаОльга, дякую за лекцію! Я отримала масу позитивних емоцій, відповіді на свої запитання та бажання займатися своїм духовним зростанням
Юля Василюк, Designer у Unicredit Bank…Коли побачила Олю вперше, інтуїтивно відчула, що це та людина, якій можна довіряти. Вже після першої консультації! я відчула ефект. Найголовніше, що я отримала це полегшення, що все це вирішується і що вона зможе мені допомогти. Крок за кроком, після величезної виконаної роботи, я нарешті отримала винагороду. Зараз я щаслива молода дружина Оля навчила цінувати себе, відчувати і прислухатися до себе. Та взагалі складно однією пропозицією сказати, що було зроблено. Було зроблено дуже багато. Я дуже рада, що є такі люди, як Оля, це професіонал і видно, що вона знає і любить свою справу.
Людмила, професійний флористОльга допомогла мені не зупинятися на тій сходинці у відносинах, яка в мене була (це найпростіше – шкодувати себе і не розвиватися), вона мені допомогла прийняти рішення йти вгору. Це набагато важче, але набагато приємніше, корисніше та цікавіше. І головне… я кайфую від життя. Я із задоволенням йду вперед, я розумію, що життя – це захоплююча та прекрасна подорож, потрібно докладати зусиль, і це того варте. Я хочу побажати вам ухвалювати свої рішення!
Алла, провідний юрист "Воля"Найцінніше, що дає Оля у роботі: щире включення власним досвідом та переживаннями. Поруч із нею дуже безпечно.
Марія, домогосподарка
Leave a Comment